Машина в аресте у приставов. ..за долг по кредиту как снять. Двое детей возможность платить сейчас нет.

• г. Ростов-на-Дону

Машина в аресте у приставов. ..за долг по кредиту как снять. Двое детей возможность платить сейчас нет.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте подать в суд заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения судебного акта в связи с тяжелым материальным положением в соответствии со ст. 203 ГПК РФ

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

""1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

""2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

""3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

Ни как не снять пока с долгами не расчищаетесь.

Добрый день!

Если сумма долга существенная и платить нет возможности, законодательством предусмотрен законный способ избавиться от долга, списать его через процедуру банкротства гражданина. Если заинтересует такой вариант - обращайтесь, поможем - 89281941479.