Списан долг исчез с сайта - что это означает и как снять арест с имущества?

• г. Саратов

У меня у приставов висел долг, было в аресте машина и Квартира, сейчас посмотрев на сайте долг списан этой суммы долга там нет: первый вопрос грозит ли чем нибудь это списание? И как снять теперь арест с имущества.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Елена. Если у Вас на сайте стоит отметка об отсутствии долга позаботьтесь взять соответствующую справку об отсутствии долгов у судебных приставов и потребуйте у них отмены мер обеспечения, т.е. снять аресты на машину и квартиру. Удачи Вам.