Можно ли установить радиатор в ванной вместо полотенцесушителя - законно или нет?

• г. Санкт-Петербург

Да вечер добрый подскажите, законно ли поставить радиатор в ванной, в место полотенцесущителя, председатель сказал что радиатора сдесь быть не должен как быт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Радиатор и полотенцесушитель используются в разных системах Радиатор греется от отопления, полотенцесушитель от горячего водоснабжения. Не силен в снипах, но это и есть препятствие. Радиатор может нарушить состав горячей воды в системе, т.к. сделан по другим технологиям.