Как возобновить удержание алиментов с зарплаты ответчика после реорганизации предприятия?

• г. Воронеж

Имеется исполнительный лист по алиментам. Я взыскатель. У ответчика в настоящее время произошла реорганизация. Исполнительный лист передан администрации нового предприятия. Удержание алиментов с зарплаты ответчика не происходит. Что я должна сделать, чтобы выплаты продолжились?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь пообщайтесь с приставом, у которого Ваше производство. А вообщее необходимо подождать, пока пройдет реорганизация. А пока долг будет накапливаться, если должник не будет погашать его самостоятельно.