Соседи жалуются на захват придомовой территории моим нежилым зданием - каковы последствия?

• г. Махачкала

У меня в собственности нежилое здание и земля под ним, соседи многоквартирного дома написали жалобу, что мое строение занимает их придомовую территорию. Что мне грозит при этом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если земля, которую вы занимаете, действительно принадлежит вам, волноваться не о чем.

Для правильного ответа, нужно выяснить на каком основании возведено не жилое здание.