Решение суда о проживании ребенка с матерью под угрозой из-за проблем с алкоголем - возможность отцу забрать ребенка без прописки.

• г. Нижний Новгород

В суде было решено что ребёнок живёт с матерью, но через какое то время она начала пить, может ли отец забрать ребёнка к себе если у него нет прописки?

Ответы на вопрос (2):

Отцу нужно обратиться с исковым заявлением в суд и определить место жительство ребенка с ним.

Обратитесь в опеку с заявлением и просите временно определить место жительства с вами. Вам же подавать иск об изменении места жительства ребёнка.