Возможно ли временное зарегистрирование ребенка к отцу в московской квартире, если он не является единственным собственником?

• г. Москва

Может ли мать и отец ребенка временно зарегестрировать ребенка к отцу в квартиру в москве, если собственник он не один? Ребенок живет с матерью по месту прописки отца. А прописку ребенок имеет московск области.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут зарегистрировать без согласия других собственников.