Муж изменяет с другой женщиной можно ли написать заявление в суд она является сотрудником суда.

• г. Кырен

Муж изменяет с другой женщиной можно ли написать заявление в суд она является сотрудником суда.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете развестись. Измена законом никак не карается.

Вам это не поможет. Оформляйте развод, делите совместно нажитое имущество, взыскивайте алименты, если дети имеются.