Можно страховкой по кредиту который давно закрыт (страховка до 2021 года действительна), закрыть ипотеку?

• г. Владивосток

Можно страховкой по кредиту который давно закрыт (страховка до 2021 года действительна), закрыть ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Закрыть страховкой не сможете, а вот вернуть страховку по закрытому кредиту можно! Главное, чтобы не прошло 3 года с момента оформления кредита!

Необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка на возврат средств за навязанную услугу страхования!