Взлом входной двери - Что происходит после подачи заявления о неизвестных лицах?

• г. Олекминск

Мне взломали входную дверь в мое отсутствие, написала заявление на неизвестных мне лиц, так как их за руку не поймала... могу ли я поинтересоваться какие действия выполняются по моему заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вы вправе ознакомиться со всеми материалами проверки, проводимой в порядке ст.144-145 УПК РФ, по Вашему заявлению. При отказе по любым основаниям- обращайтесь сразу в прокуратуру, они обяжут полицию вас ознакомить с материалом.

Да, можете... можете письменно обратиться к участковому или лично на прием.

В порядке ст.144-145 УПК РФ,