Я сдала компьютер на гарантию с лицензионной программы windows после гарантии он мне пришел нелицензионный что мне делать ть.

• г. Краснодар

Я сдала компьютер на гарантию с лицензионной программы windows после гарантии он мне пришел нелицензионный что мне делать ть.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте подрядчику письменную претензию в соответствии со ст. 723 ГК РФ, указывайте правовые последствия неисполнения требования.

Если у вас была лицензионная программа, значит сохранился ключ и вы без проблем восстановите программу Windows