Проблема с чужими курятами

• г. Великий Новгород

Соседские куры гуляют у меня в огороде. Дом мой не огорожен. Можно ли что-то предъявить соседу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шашлык ему из курицы предъявите.

Вы идеальном случае, конечно куры должны быть под присмотром, однако в реальной жизни все происходит иначе и поэтому если соседи мудрые, то они договариваются, или как минимум отгораживаются друг от друга… либо начинают предъявлять друг другу претензии (претензии нужно предъявлять в письменном виде)