Соседские куры гадят и портят урожай на моем участке - что делать?

• г. Воронеж

Соседские куры целый день гуляют по-моему участку. Естественно гадят. Портят посевы на огороде. На мою просьбу, закрыть кур, хозяева ответили:"ставь забор" но почему я должна ставить забор? Это же их куры гуляют на моем участке. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому с заявлением о нарушении правил содержания домашней птицы.