Возможно ли получить права, если автошкола ликвидирована

• г. Краснодар

Мой муж в 2014 ом году учился в автошкола и получил свидетельство но по некоторым причинам не получил права. В этом году сдали все документы на экзамен на права но автошкола где он учился ликвидирован в 2017 ом году. Скажите пожалуйста сможет ли он получить права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Насколько я понимаю все документы у вас имеются, вам надо обратиться в любую автошколу и сдадите экзамены. Конечно нужна будет оплата услуг.