Тараканы ползают в послеоперационной палате, вызывая разногласия между медсестрами и уборщицей

• г. Вилючинск

Тараканы в хирургическом отделении, ползают в послеоперационной палате как у себя дома. Мед сёстрам - пофиг (это они так и сказали), а уборщица вообще вопить начала, что это сам виноват, сам развёл.

Ответы на вопрос (1):

Можно зафиксировать факт и направить жалобу руководству, например. Смотря чего именно Вы хотите добиться, кого наказать и т.д.