Отказано в назначении досрочной пенсии врачу-анестезиологу из-за отсутствия записи в трудовой о наличии палаты интенсивной терапии.
50₽ VIP

• г. Могоча

Работал в районной больнице врачом-анестезиологом в хирургическом отделении 1995-2002 г.г.Запись в трудовой: Принят на должность врача анестезиолога. Оплата по 12 р.ЕТС. Нет записи (анестезиолог-реаниматолог при палате интенсивной терапии). Операции проводились в полном объёме.Послеоперационный период-в послеоперационной палате. В штатном расписании-палата отсутствует. Льготы, как врач-анестезиолог-получал в полном объёме.Районный суд признал за мной право на получение досрочной пенсии. Управление Пенсионного Фонда в г.Шилка и судебной коллегией по гражранским делам Забайкальского краевого суда отказано в назначении досрочной пенсии. Т.к.нет записи в трудовой книжке и документов подтверждающих наличие палаты. Показания свидетелей во внимание не приняты. С уважением к Вам. Др. Лавров.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Ваши документы нужно читать!