Льготы для военного пенсионера, не достигшего гражданского пенсионного возраста - какие права и привилегии имеются?

• г. Мурманск

Я военный пенсионер мне 48 лет имею чистый северный стаж 34 года но я не достиг пенсионного возраста гражданского какие льготы я могу иметь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких льгот Вы пока иметь не можете. Когда достигнете предпенсионного возраста,-будут льготы. Например, освобождение от уплаты налога на имущество. Пенсионный возраст сейчас для мужчин - 65 лет. На севере,-60 лет. ФЗ - 400