Осуждение по статьям 111 ч. 4 и 162 ч. 4 - как составить возражение по требованиям потерпевшей стороны о повышении срока и компенсации ущерба

• г. Курган

Как правильно написать возражение на аппелиционую жалобу потерпевшей стороны. Ситуация муж был осуждён по статьям 111 ч 4 и 162 ч 4 суд вынес приговор 9 лет и моральный ущерб 1 000 078 потерпевшая сторона просит больше срок и больше денег требует папа и мама каждому по миллиону и + затраты все похорон, поминок. В суде муж вину полностью признал разногласий у него не было Как нам правильно написать возражение. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная жалоба подается в течении 10 суток. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу, на основе норм УК РФ и УПК РФ.

Возражение подается в суд, выносивший приговор. Чтобы более подробно объяснить какие моменты необходимо отразить в возражениях необходимо видеть и приговор и саму апелляционную жалобу.