Родственник инвалид первой группы как поменять паспорт он у него в плохом состоянии и дадут ли ему штор.

• г. Киров

Родственик инвалид первой группы как поменять поспорт он у него в плохом состаяний и дадутли ему штраф.

Ответы на вопрос (1):

В МФЦ есть услуга выезд специалиста на дом. Как раз в подобных случаях. Штраф в данном случае составит от 100-300 рублей.