У меня остались акции после смерти отца. Есть смысл вступать в наследство? Будут ли выплачивать дивиденда?

• г. Ростов-на-Дону

У меня остались акции после смерти отца. Есть смысл вступать в наследство? Будут ли выплачивать дивиденда?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос зависит от того, какие именно акции у вас остались после смерти отца. Нужно выяснить их ликвидность. Уточните что именно за акции у вас на руках.