Выдел доли в натуре на оставшийся участок земли после сноса аварийного многоквартирного дома - как это сделать, основываясь на выписке о долевой собственности земли?

• г. Новосибирск

Был многоквартирный дом, признан аварийным и снесен администрацией города. Осталась земля в долях. Как сделать выдел доли в натуре?

Есть выписка о долевой собственности земли.

Ответы на вопрос (1):

* в этом случае нужно обратиться в земельный комитет, инженер разделит участок между всеми и по решению общего собрания собственников каждый из вас получит конкретный участок, процедура очень длинная и почти бесперспективная, но закон на вашей стороне (обращайтесь)