Можно ли отправить копию платежного документа по электронной почте приставу после оплаты штрафа через онлайн-сбербанк?

• г. Владивосток

Я оплатил штраф, через онлайн-сбербанк. Недано заглянул на сайт госуслуги и обнаружил, что у меня задолженность уже перед приставами. С момента оплаты штрафа прошло 3 с половиной месяца. Могу ли я отправить копию платежного документа приставу по электронной почте? Надо ли будет ему звонить о том, что я ему отправил документы по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

Доказательство оплаты обязательно нужно направить приставу. Кроме того, у Вас должно быть доказательство, что пристав его получил.