Осторожно - мошенники использовали имя Инвестпром банка и предложили дистанционный кредит

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили с инвестпром банка и предложили кридит дистанционно, я согласился, что вроде деньги переведут в сбербанк и там я их получу, а ко мне приедет курьер и привезёт договор, но нужно будет оплатить сумму сбербанку, теперь звонит служба безопасности вроде как и говорит что деньги заморозил центральный банк РФ, и нужно либо самому сделать страховой лист, либо перевести деньги на карту и они сами оплатят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это жулики.

С вами связались мошенники.