Имеют ли право отключить домофон, если я отказалась от абонентской платы?

• г. Уфа

Имеют ли право отключить домофон, если я отказалась от абонентской платы?

Ответы на вопрос (2):

Имеют, Вы же фактические не будете выполнять свои обязательства.

Если вам оплата предъявляется отдельной квитанцией, отдельно о других услуг ЖКХ, и вы не платите, то тогда отключать. А если все в одной квитанции, то хоть отказывайтесь, хоть нет, все равно к оплате наряду с другими услугами будет предъявляться и сумма абон. Платы за домофон. Только я не понимаю, как Вам удалось отказаться от абон. Платы?