Неверное уведомление о долге поступило от коллекторского агентства после погашения задолженности перед банком - что делать?

• г. Волгоград

Была задолжность перед банком и банк подал в суд. Далее долг оплачивался у приставов. Банк направляет справку о том что задолжность погашена а через год пришла смс что я должна коллекторскому агенству. Но сумма долга не указана. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Пока ничего не требуется делать.

Добрый день! Ничего.