Банк передал мой долг коллекторскому агентству - откуда взялась новая сумма задолженности?

• г. Киров

Банк передал мой долг коллекторскому агенству, Пермский долговой дом. Изначально мне посылали смс с суммой 26932, оплатила все это через судебных приставов, т к дело было отправлено им. Оплатила полностью всю сумму месяц назад. Сегодня пришла смс о том, что мне срочно нужно погасить долг в размере 14752. Откуда взялась эта сумма? Неужели я должна что то оплачивать этому агенству?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания. Если у кого-то есть к Вам претензии, пусть идут с ними в суд и там разбираются. Вы выполнили свои обязательства.