Хотят оставить ребёнка на второй год? без согласия родителей это можно?

• г. Южно-Сахалинск

Хотят оставить ребёнка на второй год? без согласия родителей это можно?

Ответы на вопрос (1):

Галия, если вы не обеспечиваете контроль за ребёнком, не контролируете его успеваемость в школе, то для чего ваше согласие?

Конечно можно т.к. мнение родителей не влияет на успеваемость ребёнка.