В военкомат пришел запрос от судебного пристава, о предоставлении сведений. В какой срок военкомат должен ответить на запрос?

• г. Санкт-Петербург

В военкомат пришел запрос от судебного пристава, о предоставлении сведений. В какой срок военкомат должен ответить на запрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок 30 дней. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В какой срок орган местного самоуправления должен ответить на запрос отдела полиции, если не указа срок предоставления ответа.

На военкоматпришел запрос на копию личного дела. В какой срок военкомат должен подготовить и отправить копию личного дела.

Имеется запрос прокуратуры о предоставлении документов (проверка не ведется). Запрос пришел сегодня официальным порядком (зарегистрирован входящим номером после обеда). В запросе установлен срок предоставления документов - завтра до 12-00 на бумажных носителях, заверенных установленным порядком. Правомерно ли устанавливать такие сроки? И с какого срока считать отсчет?

В какой срок военкомат обязан ответить на запрос МФЦ.

Поменял прописку, встал на учёт в военкомате 07.09.2020, студент, для поступления на военную кафедру требуется направление на медкомиссию от военкомата, а военкомат отвечает, что Личного Дела у них НЕТ, запрос в предыдущий военкомат они сделают не понятно Когда. ВОПРОС:

В какие сроки военкомат должен сделать запрос опередаче личного дела? Какой нормативный документ эти сроки регламентирует?

Спасибо!

Имеется запрос прокуратуры о предоставлении документов (проверка не ведется). Запрос пришел сегодня официальным порядком (зарегистрирован входящим номером после обеда). В запросе установлен срок предоставления документов - завтра до 12-00 на бумажных носителях, заверенных установленным порядком. Правомерно ли устанавливать такие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел запрос из УБЭПа, о предоставлении сведений. Но запрашиваемые сведения подпадают под ФЗ о коммерческой тайне. Подскажите как грамотно написать ответ.

Сын стоял на учете в военкомате г.Москва, там прошел комиссию-к службе в армии ограниченно годен, военный билет не выдали, так как учеба закончилась и он переехал по месту проживания, пошел в военкомат за военным билетом, сделали запрос на его дело 18 июля 2021 года, но информации по делу нет. Какие сроки пересылки военного дела на запрос от местного военкомата? Военкомат г.Москва по телефону сведения не дает. Пришел запрос или нет, мы живем за 400 км.Что делать в этой ситуации 7

Запрос в ук о предоставлении копии документов, в какой срок должны оответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение