Сроки выдачи военного билета и запроса дела в военкомате г. Москва - опыт ожидания и рекомендации для решения проблемы на расстоянии 400 км

• г. Липецк

Сын стоял на учете в военкомате г.Москва, там прошел комиссию-к службе в армии ограниченно годен, военный билет не выдали, так как учеба закончилась и он переехал по месту проживания, пошел в военкомат за военным билетом, сделали запрос на его дело 18 июля 2021 года, но информации по делу нет. Какие сроки пересылки военного дела на запрос от местного военкомата? Военкомат г.Москва по телефону сведения не дает. Пришел запрос или нет, мы живем за 400 км.Что делать в этой ситуации 7

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат.

Обратитесь в Военкомат по месту жительства письменно.