5 лет назад умер родственник. И вот сейчас получили от пристава решение о выплате долга 'кредит был взят в 2009 Глюк.

• г. Краснодар

5 лет назад умер родственник. И вот сейчас получили от пристава решение о выплате долга 'кредит был азят в 2009 глдк.

Ответы на вопрос (1):

Информации недостаточно. Более того, не сформулирован и сам вопрос.