Как составить претензию в СК Росгосстрах о возврате полной суммы по страховке после получения частичного возмещения

• г. Санкт-Петербург

Брал кредит в банке Открытие, позже в период охлаждения написал заявление на возврат денег по страховке СК Росгосстрах, в течении 10 дней вернули сумму, но не полную, а чуть больше 10 % , как правильно писать претензию в СК на возврат полной суммы?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия страховки, возможно она у Вас комбинированная и в ней есть страховка за рубежом?

Здравствуйте Константин!

Необходимо подготовить мотивированное исковое заявление в суд, так как вы отказались от услуг страхования!

Банк Открытие навязывает договор комбинированное о страхования, в который включены 2 вида страхования, одно из которых страхование выезжающих за рубеж.