Есть ли возможность взять деньги гражданину Белоруссии под расписку или еще каким либо способом?

• г. Москва

Есть ли возможность взять деньги гражданину Беларуссии под расписку или еще каким либо способом?

Ответы на вопрос (1):

Неважно гражданином какой страны Вы являетесь, расписку можно оформить любому гражданину с любым гражданином на любую сумму.