Проблемы после удаления зуба мудрости в платной клинике - как наказать врача за неправильное лечение?

• г. Красноярск

Удалили зуб мудрости в платной клинике, на третий день закрылся рот и появилась опухоль в левой нижней части лица, пришла к тому же врачу, поставил обезболивающее и почистил рану после удаленного зуба, сказав что всё нормально, отправил домой, вечером я уже была в поликлинике с острой болью и мне разрезали десну, какие мучения пережила не передать! Как наказать врача платной клиники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для начала обратитесь к администрации этой клинике с претензией. Если клиника не предпримет никаких мер, которые вас могут устроить, то обращайтесь в росздравнадзор, либо составляйте исковое заявление в суд, если у вас имеется чек или договор об оплате предоставленных услуг.