Возможно ли работать слесарем газового оборудования без ограничений при наличии одновременно отсутствующего глаза и желания получить статус инвалида через суд?

• г. Белгород

У супруга не видит один глаз с рождения. Инволидность сняли, он хосет добиться инволидности через суд. Можно ли ему работать слесарем газового оборудования без ограничения с группой?

Ответы на вопрос (1):

Через можете попробовать добиться успеха, а на работу могут и не взять.