Как решить проблему с соседями, которые посадили дерево, мешающее парковке на обочине и нарушили требования отступа от забора

• г. Нижний Новгород

Соседи на муницильной земле перед своим забором посадили дерево которое мешает мне оставлять машину на обочине. Как заставить их убрать дерево. Дерево они посадили рядом с моим забором должны они были отступить сколькото метров от моего забора?

Ответы на вопрос (1):

Вы просто можете сами убрать это дерево и все, потому как у них не было никаких оснований сажать там дерево.