С работы спрашивают документ о не судимости, но я был судим условно уже давно, лет 5,в справке покажется это судимость?

• г. Казань

С работы спрашивают документ о не судимости, но я был судим условно уже давно, лет 5,в справке покажется это судимость?

Ответы на вопрос (2):

Ильнур, информация о Ваше судимости будет в справке о судимости.

С уважением.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ваша судимость, будет у вас фигурировать, в справках, о исполнения вам 80 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.