Если плачу в МФО по минимальным платежам ну сделал 5 платежей могут ли меня посадить за мошенничество?

• г. Томск

Если плачу в мфо по минимальным платежам ну сделал 5 платижей могут ли меня посадить за мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за мошенничество вас не привлекут, но вам не мешало бы написать им письмо о причинах поступления таких минимальных платежей.