Взыскивание алиментов с должников при наличии задолженности по алиментам несовершеннолетних детей

• г. Томск

Скажите имеют ли право судебные приставы выщитывать алименты по задолжности после совершено летия ребенка если по мимо есть тоже алимты за несовершено летних детей?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, до погашения задолженности приставы будут взыскивать денежные средства.

С уважением.