Могут ли забрать земельный участок выданный многодетным семьям, если 5 лет ничего не построено.

• г. Ставрополь

Могут ли забрать земельный участок выданный многодетным семьям, если 5 лет ничего не построенно.

Ответы на вопрос (2):

Для какой цели выдавался участок? Есть же договор или постановление администрации. После знакомства с этими документами можно хоть какой-то совет дать.

Смотря какая цель.

Могут за нарушение целевого назначения.