Заблудившийся сын оставил телефон таксисту и потерялся без денег

• г. Москва

Мой сын вчера вызвал такси на обратную дорогу денег не хватило. Тз такси не ввпустили. Оставил свой моб. Конда спустился с деньгами-такси не было.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Позвоните в фирму, откуда предоставлено такси и объясните вашу ситуацию. Вам должны вернуть телефон.

Заявление в полицию подавайте, что похищен телефон такой то.