Продавец, не оформленный в организации по продаже алкоголя, продала п во в неположенное время. Какое наказание и штраф?

• г. Петропавловск-Камчатский

Продавец, не оформленный в организации по продаже алкоголя, продала п во в неположенное время. Какое наказание и штраф?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30000 руб. Неоформление продавца на работу не имеет никакого значения.