Я ип обязана ли я заключать договор на вывоз мусора и какой штраф если его нет у меня магазин продукты.

• г. Красноярск

Я ип обязана ли я заключать договор на вывоз мусора и какой штраф если его нет у меня магазин продукты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да вы обязаны заключать с региональным оператором договор на вывоз мусора. Это прямое указание закона, который действует с 01 января 2019 года.