Выдали оплаченный товар без доверенности. Покупатели требуют деньги обратно. Подали в суд.

• г. Курган

Выдали оплаченный товар без доверенности. Покупатели требуют деньги обратно. Подали в суд.

Ответы на вопрос (5):

Правильно требуют, если свой товар покупатель не получил. А если всё же получил, то пишите возражения на иск.

Подготовьте возражения на исковое заявление и подайте суду, в производстве которого находится дело.

Поясните ситуацию более подробно.

Речь об организации или ИП?

Кто покупатель? Физ. или юр. лицо, либо ИП?

Покупатель получил товар?

Какие документы подписаны об отгрузке товара?

По какому основанию Покупатель требует деньги обратно?

Пекельный В,С является ИП. Покупатель ЮР. лицо. Товар получен и Счет фактура подписана без печати и без доверенности. Просят деньги обратно якобы не получали. С Уважением Пекельный В,С,

Единственное что На ваше изложение можно сказать – это то, что вам придётся разбираться в данной ситуации и быть может в арбитраже. А на будущее быть более осторожным.