Когда мне надлежит проходить очередной тех/осмотр?

• г. Москва

Купила в салоне новую машину (иномарка) в марте 2010 г. (дата выпуска машины 2009 г). Когда мне надлежит проходить очередной тех/осмотр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

авто до трёх лет по новому закону ТО проходить не должны так что вам надо будет пройти ТО по истичении трёх лет с даты выпуска ,но так как ТО нужно чтобы оформить ОСАГО вы можите до истечения трёх лет оформить ОСАГО на год и ещё год не проходить ТО