Возможно ли обращение в МФЦ города Богданович для получения справки о судимости при проживании в Сухом Логе?

• г. Екатеринбург

Если гражданин проживает в городе Богданович Свердловской области, а прописан в городе Сухой Лог Свердловской области, может ли он обратиться в МФЦ города Богданович за справкой о наличии (неналичии) судимости?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете совершить такие запросы, закон не ограничивает вас.