По незнанию не оплачены штрафы за 2 года общей суммой 18000 р. Могут ли арестовать автомобиль стоимостью 200000 р?

• г. Новосибирск

По незнанию не оплачены штрафы за 2 года общей суммой 18000 р. Могут ли арестовать автомобиль стоимостью 200000 р?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вряд ли. Не та сумма долга. Но могут наложить ограничение на действия с авто, а также списать денежные средства со счетов или наложить арест на них для списания средств.