Запрет на регистрацию автомобиля из-за задолжности - право на вождение и возможность ареста транспорта

• г. Сыктывкар

Если у меня запрет на регистрацию личный автомобиль, из-за приставов, задолжность за квартиру, больше 20.000, Могу ли я ездить на личном автомобиле? Могут у меня сотрудники ГИБДД арестовать мой транспорт?

Ответы на вопрос (3):

Можете ездить, не арестуют Вашу машину

А можете сказать статью на это?

Роман, автомобиль у Вас личный, постановлений об ограничении и аресте нет.

При запрете на регистрационные действия, Вы не сможете его продать и переоформить, а пользоваться можете