Скажите ребенку с диагнозом ревматоидный артрит отказали в инвалидности, правомерно ли это?

• г. Краснодар

Скажите ребенку с диагнозом ревматоидный артрит отказали в инвалидности, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На ваш вопрос могут ответить только медики.

Если вы не согласны с заключением медико-социальной экспертизы, вы вправе оспорить это заключение в суде, который назначит судебную экспертизу.