Отказ в продлении инвалидности ребенку с ревматоидным артритом и увеитом - правовая ситуация и возможные пути обжалования

• г. Адлер

Скажите пожалуиста мы проходили повторно инвалидность у нас в городе Адлер ребенку нам отказали так как на момент прохождения у нас ремиссия у нас ревмотоидный артрит увеит глаз мы были в Москве у ревмотолога и все врачи написали продлить инвалидность так как мы принимаем жизненнонеобходимые препараты отказали в Краснодаре скажите по закону имели на это права и модем куда нибудь обратиться для продления спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ в суде в соответстви с КАС. При наличии заключений из Москвы - шансы - высокие

УДАЧИ ВАМ