Проблема оформления чернобыльского отпуска и выплат из-за перерыва в регистрации

• г. Узловая

У меня такая проблема. Родилась 18,08,1986 г в Тульской области-чернобыльской зоне.. В 1991 году у меня в регистрации (прописке) перерыв 2 месяца, т.е родитель снял меня с регистрации по одному адресу (чернобыльская зона), а через некоторое время зарегистрировал по другому адресу (черн. Зона), с самого рождения ни куда не выезжала, проживала постоянно тут, училась, работала,, из-за перерыва в регистрации не могу оформить чернобыльский отпуск, чернобыльские выплаты-говорят что не положено.

Ответы на вопрос (1):

В теории это возможно... Нужно доказать что эти два месяца в фактически находились в Чернобыльской зоне. Но скорее всего придется обращаться в суд, чтобы он признал за вами ваше законное право...

«Семейный юрист»

Дмитрий Бузин

Консультации по любым вопросам.